mobile-logo
Ремувер для удаления татуажа "Remover" (1шт. 2мл.) Беспроводной аппарат для татуажа "TATMAN" Black Концентрат антибактериального зеленого мыла для татуажа Инструкция по применению ремувера

Статьи

Неорганические пигменты для татуажа Mineral Collection A.Sivak

Новая уникальная линия концентрированных неорганических пигментов для перманентного макияжа бровей торговой марки A.SIVAK!

Беспроводной аппарат для татуажа TATMAN

Никаких проводов и блоков питания! Эргономичный, легкий и удобный в работе аппарат! Простая и интуитивная регулировка скорости одним движением!

Пигменты для татуажа Gold Collection A.Sivak

Золотая коллекция пигментов для татуажа губ "A.Sivak". Новое поколение гибридных пигментов. 15 уникальных цветов для губ от нюдовых оттенков до глубоких темных!

Картриджи для перманентного макияжа A.Sivak

Высококачественные иглы для лучшего качества перманентного макияжа!

Пигменты для татуажа Silver Collection A.Sivak

Профессиональный сет пигментов для перманентного макияжа «Silver Collection» A. Sivak. Сет состоит из 10 цветов и разбавителя. Все пигменты имеют уникальную рецептуру, которая позволяет быстро и эффективно достичь желаемых результатов с минимальной травматизацией кожи.

Гайд по ремуверу

Удаляет пигменты любого цвета путем извлечения красителя из кожи. Самый эффективный и безопасный ремувер на рынке с 2018г!

Инструкция Remover

Remover – это косметическое средство (ремувер щелочной) белого цвета в виде крема для осветления (удаления) и коррекции пигмента в коже. Используется при удалении татуировок, перманентного макияжа и микроблейдинга. Удаляет пигменты любого цвета путем извлечения красителя из кожи.

Товарный знак A.Sivak

Свидетельство на товарный знак A.SIVAK № 673339. Зарегистрирован в реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 1 октября 2018г.